Татьяна Конева

Какая ваша любимая телепередача?

Света Миронова

- Comedy Club ...обожаю Павла Волю )

- Фактор Страха ...любопытно наблюдать как далеко люди готовы зайти ...за деньги

Мария Дубровина

телек не смотрю, нет не желания не времени, но в основном желания

Grigoriy

Сто к одному. но телек ненавижу

Сергей Агапов

Не помню уже, когда последний раз обращался к ТВ.

Вся необходимая мне информация есть в сети.

Иоган Бах

Конкретной нет, но люблю смотреть, как кто-то готовит. У меня даже игра такая есть: если не хочется возиться на кухне, представляю, что я веду кулинарное шоу - сразу совсем другое настроение )))

Илья С

"Выжить любой ценой" и "Махинаторы" на Discovery Channel

Павел Габур

"Кто здесь звезда? ", канал "Discovery Science" и "Top Gear".

Светлана Иванова

Телешоу на 1-ом канале.
"Новости" называется...