Александр Скворцов

какой видеорегистратор лучше купить который записывает ночью, где качество видеозаписи нормальное было

Надежда Путякова

Любой, от 5 мегапикселей матрица)).

Ilya Khangireev

Функция ночной съёмки ИК диоды, их видно на корпусе, но они работаю в пределах двух, трёх метров, для общения с гаишником в полной темноте хватает, а дальше они не берут. Мощные только у военных, это приборы ночного видения и стоят они ОГО-ГО, да их и не купить ни где.