Ilya Khangireev

скажите пожалуйста. можно ли купить нормальный видеорегистратор за 3500??

Андрей Ковган

Ну да за 3500!!! -это как гэлакси за шесть, да еще с чехлом дискавери. Он будет "снимать" если так можно сказать, каждые 10 мин перезаписывать и на таких ничего не разглядеть, кроме как машины ударились. Нормальные надо вещи покупать, чтоб потом голову не ломать.