Екатерина Яковлева

Мой ВАЗ2112(1.6/8кл) стал много жрать - гдето 12 литров в смешаном режиме (95 бензин).. . раньше такого небыло, что делать

Та
Татьяна

Посмотрите датчик расхода воздуха, как то так он называется. Он самый дорогой из всех датчиков. Возможно это из за него. А может свечи надо поменять двигатель троит

Вар Хай

воздухан поменяй

Евгений Хренов

чек горит? либо ДМРВ, либо мозги. датчик можно немного подлечить, а мозги прошить. всё равно нужна диагностика

Ольга Медведева

диагностика вам в помощь! причин масса! мож действительно дмрв погибает

Ирина Бойкова

Жор горючки в автомобиле зависит на прямую от силы нажатия на педаль газа. Нужно выяснять, почему ты давить сильней начал, а не почему много кушает. Тут много вариантов: или она перестала ехать как раньше ( причин миллион) , или ты просто стал быстрей гонять, что то же не исключено

На
Наталья

можно и свечи поменять