Башир Катиев

Ваз 2114 внезапно стала жрать бензин (12 литров примерно), имеются провалы, плохо идет на разгон. В чем может быть проблема

Датчик ДМРВ, масло, все фильтра, свечи, провода поменял. Пропусков в зажигании нет.
Лямдозонд это датчик? ?

Юрий Рожков

в настройках инжектора, или датчик расхода шалит...

Светлана Муслимова

Фильтры давно менял? Воздушный.

Леся Персидская

пропуски в зажигании есть?

Максим Ульянов

Лямдозонд (вроде так называется) на выхлопном коллекторе стоит НАКРЫЛСЯ !!!(а от него комп смотрит сколько бензина лить ...вот и провал с расходом)

Blondinko Net

масло смени...

Т*
Татьяна ***

Скорее всего надо заменить ДМРВ (датчик массового расхода воздуха)

Валентин

почисти инжектор