Маша Иванова

А шо лутьше---когда молдаванки замуж выходят за хахлов----или маскальки за татаров?)))))

Йц
Йцукен

Ну.... если ВСТАЛ вопрос.... то луЧЧе хохлушки пусть москалей гоняют, а татарки молдаван...)) )
ИСТОЧНИК: НадА их как-тА в руках держать..., а то сопьются черти...!

Вадим Ковалев

Называется СССР

Андрей Голубятов

Да все хорошо, когда люди любят друг друга!

С С

Лучше когда нет поводов для таких вопросов.

Лана Сепик

а у меня тоже муж оттудава ...а я отсюдова ...и ничего справляюсь с ним ))