Анна

Nokia x-1, защита паролем от "чужих" сим-карт

На данный телефон поставлен пароль, защищающий аппарат от других симкарт
пароль благополучно забыт.. и сменить симкарту, естественно, невозможно

Как можно ообойти этот пароль? гдето в настройках ( вкишках..? ) удалить его, не вводя

Сам телефон со своими сим-картами рабоатет отлично.. Так что вот..

Ольга Ионова

Сами себе подлянку устроили, теперь только в сервис, за собственные ошибки надо платить....))))))))))))))))))))))))