Маргарита

Сломался усик в слоте для сим карты Nokia Lumia 820

Выломила усик в слоте для сим-карты у нового телефона Nokia Lumia 820,в какую мастерскую нести и сколько это займет по времени и деньгам?.. Выломила усик в слоте для сим-карты у нового телефона Nokia Lumia 820,в какую мастерскую нести и сколько это займет по времени и деньгам?

Марат Алмашов

в гарантийку неси, если двух недель с момента покупки не прошло то поменяют на новый (если конечно случай гарантийный)