На
Наталья

Сломала усик в слоте для сим карты Nokia Lumia 820

Выломила усик в слоте для сим-карты у нового телефона Nokia Lumia 820,в какую мастерскую нести и сколько это займет по времени и деньгам?.. Выломила усик в слоте для сим-карты у нового телефона Nokia Lumia 820,в какую мастерскую нести и сколько это займет по времени и деньгам?

Татьяна Жукова

узнайте в магазине где вы купили товар адрес сервисного центра и идите туда. гарантию потеряете но телефон отремонтируют путём замены слота. цену вам расскажут в сервисе . а так на вскидку никто ничего не знает. хотя можете набрать в поисковике гугл "прайс ремонтных на телефоны"и там посмотреть