Мария Миронова

Мощность 0,6 МВт - это много или мало? Для чего хватило бы такое количество мощности?

Игорь

Собираются вводить нормы на электроэнергию 100 кВт*ч на человека в месяц.
По этим нормам на семью из трёх человек приходится средняя потребляемая мощность около 0,4 кВт (по 10 кВт*ч в сутки) .
Так что 0,6 МВт, в принципе, хватит на 1500 таких семей, т. е. на обеспечение электроэнергией 4500 человек.

Виктория Фёдорова

большой грузовик чтобы ехал груженый.. . с прицепом.. . быстро, и вгору ))

Lemand

Мощность 0.6МВт=600КВт
этой мощности хватит чтобы зажечь одновременно 6000 лампочек по 100вт каждая, или 600 киловатных ламп. .
при напряжении 220 вольт, такая мощность даст ток максимальный до 2700 Ампер, это очень большой ток, можно запитать небольшой город или поселок...

Vova Карначёв

Такой мощности хватит запитать приличный посёлок.

Наталья Бурыгина

Поднять 2х тебя (если не очень толстая) на 100 метров за 6 секунд.

Татьяна Соколова

Про электрическую мощность уже наговорили без меня ))
0,6МВт =815л. с. приблизительно равно мощности Т-800 (трактор)
0,6МВт=0,516Гкал/час хватит отопить жилой дом советской постройки на 150 квартир при температуре наружного воздуха -40градусов

Ирина Свирина

на несколько дней освещения квартиры