Ирина Липейкене

как переправить груз?? ? из Иваново (или Москва) до Ухты??

через автотрейдинг дорого получается, до сыктывкара копейки, а потом до ухты 7р. сразу.

Юл
Юлия

зайди на сайт где дальнобойщики труться они иногда пишут что есть место для дополнительной погрузки и это обычно стоит не так уж и дорого все зависит от обьема и веса груза или сайт ржд там еше дешевле а если груз не большей то можно через проводника поезда который едит в нужный город я даже отправлял через автобус просто подходиш и догавариваешся с водителем

Дмитрий Кузьмин

На Ярославском вокзале есть поезда до Воркуты.
В этих поездах есть проводники.