Сергей Резанов

можно ли купить в Дубае авто и переправить в Питер

шевролет камаро в6 там стоит 600 000, у нас в Росии 2 млн. Челлнджер срт8 610 000, у нас около 2 млн. Форд мустанг с кожаным салоном 450 000. можно ли в Дубае купить машину и переправить ее в Санкт Петербург??

Антон

Да. Геморройно только

Вера Политаева

можно купить в любой точке мира и переправить в любую точку мира (и не только машину) , но вот сэкономить не получится. Закатай губу

Александр Самохвалов

За морем телушка - полушка, да рупь перевоз!

Nariman

ну разве, что самолетом? А по морю выйдет дорого и еще и таможня возмет свое

Катюшка Гребенникова

Можно, без проблем, были бы деньги.. . Только не представляю, какие такие уникальные авто есть в Дубаи, которые нельзя купить в Европе, в 4 раза (с учетом перевозки) дешевле....

Михаил Печаткин

Это очень дорого и очень геморойно, не советую.