ulyana.prokopeva

Помогите переправить щеночка из Питера в Казань! Очень надо!

Помогите переправить щеночка из Питера в Казань!

Может кто проводником работает и может помочь?

у кого есть номер проводника?

Светлана Пронякина

Да вы чо? щеночка можно провозить только в купе при наличии всех прививок и справки от ветеринара. Щяс ни один проводник не берет даже письмо -запрещено инструкцией

Вадим Царев

При чём тут проводники? Они теперь посылки не возят - следят за этим строго. Почта России в помощь!