Екатерина Турчанина

Помогите ну очень жалко щеночка

У нас возле школы бегает щенок мы его подкармливаем . Хотим найти хозяина помогите пожалуйста приютите собачку !!!город Сургут

бездомных людей ладно, кормим каждый день кашей, ну кошек собак приютили несколько, обходим весь Сургут!! ! нужно быть добрее не быть холодным не проходить мимо !!!

Дмитрий Стамболи

Сфотографируйте щеночка на телефон и в интернете разместите объявление по Сургуту, на "Авито", "Из рук в руки". Можно объявление повесить там, где есть свои дома.
Наверное, в Сургуте есть "ВКонтакте" помощь бездомным животным, обратитесь туда, они пропиарят щенка, может быть, общими силами, устроите его судьбу. Удачи, молодец, что имеешь сердце, отзывчивое на чужую боль.

Наталья

Я не с вашего города, но искренне желаю удачи, и я уверена все у тебя получится! Помни что мы не сможем спасти всех кого хотим, но точно спасем больше чем те, кто даже не пытается! Ты молодец!

Maruf Mms

ох дружище - сколько ты в жизни еще увидишь одиноких щеночков и котят. а сколько брошенных людей - вообще не сосчитать. и всех не приютишь к сожалению.

Нина Шуклова

Зайдите на сайт не помню как он называется ну или напишите где нибудь объявление! Забери его пока что домой у меня дома бегала дворняжечка мама разрешила, но врятли тебе разрешат у меня совсем малышечка была, но смешная с ладошку честное слово говорю! Напиши объявление поможет надеюсь! Удачи!

Мария

Присоединяюсь к комментарию Натальи, и так же желаю удачи! Так держать!