Игорь Летов

помогите. той терьеру щеночку можно кушать семечки чишенные а то он очень хорошо их кушает?

Шеннепей

Щеночку семечки не нужны. Кормите уж чем то одним либо сушка, либо натуралка, не экспериментируйте с продуктами, если не хотите проблем с ЖКТ.

Ольга Мацукевич

Как основную пищу - нет. Как лакомство, угощение - пожалуйста.

Anar Rustamov

чуть-чуть можно, от большого кол-ва желудок засорится.

Елена Шмакова

Той хоть и маленький, но собака, а не птичка, и питаться должен собачьей едой, то есть в основном мясом или качественным профессиональным кормом. Если будете давать все, что он кушает, то готовьтесь иметь больную собаку.

Жанна Русских

Мои собаки тоже любят чищенные семечки, от нескольких штучек проблем не будет.

Aleksey Alex

мне кажется что вообще лучше их не давать.

Gad Hax-Hax

пкцуеупуп