Полина Маркалова

Норма питания для той-терьера при росте 31 см Сколько в день пес той- терьер должен кушать?

Сколько грамм в день должен кушать той терьер?

Станислав Лебакин

не больше 3 раз в день, и то особый корм, и по чуть чуть

Венера Палашкина

У вас слишком крупный пес для тоя. Русские тои должны быть ростом не более 26 см. 31 см - это дисквалифицирующий порок.
Количество корма может быть разным в зависимости от того, какой у вашего тоя рацион. Мои тойки, к примеру, съедают в день по 35-40 г. корма каждая.