Мария Косовская

Можно ли купить машину в Дубае и переправить ее в Москву? Сколько стоят машины класса люкс в Дубае?

Ал
Александр

Не смущает что климат несколько разный в регионах? друган купил крузак.. . оказалось 2 кондея и холодильник, а ПЕЧКИ НЕТ КАК КЛАССА!! ! плюс другие прошивки всей электроники, резинки жаро прочные и дубеющие на морозе -2 градуса.. . покупка "арабки" с учетом перевозки и подготовки в нашей зиме выйдет дороже покупки нормальной...

Алексей Котельников

Если только шейх отблагодарит за ночь любви???

Лена Барышева

так же как и в Японии .Германии и Америке--цены на авто везде одинаковые, вам написать в поисковике -купить авто в эмиратах и пожалте будет несколько фирм по доставке вам любого авто, читайте и договаривайтесь, вам удачи

Даша Башлакова

Почему именно в Дубае? Сейчас и в Москве можно все купить, зато меньше проблем с таможней и тд.