Лариса Михейкина

Какие есть налоговые режимы их назначение, достоинства и недостатки ?

Алёна

Есть три вида налогообложения - ОСНОВНОЙ, УПРОЩЕННЫЙ и ВМЕНЕННЫЙ.. .
Есть некоторые виды деятельности которые могут работать только на вмененном налоге или только на упрощенке.. .
Основная система налогообложения - это налоги - НДС, налог на прибыль, имущество, транспортный, акцизы и т. д.
Упрощенная система - два вида - Ваш доход умноженный на 6 процентов или доход минус расход умноженный на 15 процентов.
Вмененка - это ваша площадь умноженная на на коэффициент.. .
Смотря чем вы хотите заниматься...

Ан
Анвар

Налоговый Кодекс вам в руки!! !Читайте и анализируйте!!!