Марьяна

Интернет-магазин оформлен на ИП. Расчет с поставщиком идет через р. сч. Подскажите!

Расчет с поставщиком идет через р. сч. Есть кассовый аппарат. Налог считается от суммы, проведенной через кассовый аппарат Каким образом Подскажите, как будет считаться налог при сдачи нулевой кассе. Правда ли, что в первый год кассовый аппарат не проверяют отчетность, дается год на раскрутку?

Св
Светлана

Налог считается от всей суммы поступлений: и на расчетный счет и в кассу (через касовый аппарат) .