Stasnislav Haustov

Друзья! Я понмаю, что вопрос до ужаса банален, но куда пойти учиться? (см. ниже)

Немного о себе. На учёбу не жалуюсь: пробники ЕГЭ по русскому и обществознаию пишу неплохо, к концу года баллов 75-80 наберётся. Остальные предметы не забрасываю. Хотелось бы сдать как раз русский и обществознание.
Больше всего интересуюсь спортом, политикой и сми. Симпатизирую Владимиру Познеру.

Внимание вопрос: куда с таким багажом можно поступить, посоветуете.
И, кстати, на журналистику идти не собираюсь, так как придерживаюсь мнения: для того, чтобы писать, нужно что-то знать. Но журналистика притягивает, хотя и без неё могу прожить. Так-то.

Ответы "что ближе, то и выбирай" не принимаются.

Спасибо.

ДА
Дима Андреев

В гуманитарный