ОК
Ольга Коновалова

ответы по математике проверочные работы 2 класс волкова

Ксюша Суперская

Второй класс, и уже за ГДЗ лезет)) ) лучше так задавай, тебе по-любому ответят)))

Папапа

найди длинну ломанной состоящей из четырех звеньев 1см 6см 9см 4см

Айдай

На тарелке были красные и зеленые яблоки, всего 10 яблок. Сколько яблок съели зп обедом, если на тарелке осталось 3 красных и 4 зеленых яблока? Закрась карточку, на которой записано выражение для решения этой задачи
Варианты 10+3+4 10-3+4 10-(3+4)