Medina Samatova Samatova

Проверочная работа №2 4 класс У истоков русской детской литературы Помогите ответить на вопрос №1 учителя и наставники

Марина Соленова

Портал педагога | Роль учителя наставника...
www.portalpedagoga.ru>servisy/publik/publ?id=28518
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Роль учителя-наставника в становлении начинающего педагога. Легко правильно следовать за тем, кто правильно идет впереди. ..Наставничество – одна из наиболее эффективных форм профессиональной адаптации, способствующая повышению профессиональной компетентности и закреплению педагогических кадров. Задача наставника – помочь молодому учителю реализовать себя, развить личностные. качества, коммуникативные и управленческие умения.