Да
Дарья

Помогите плиз!!! Как будут писаться следующие слова в Past Simple....

find, tell, watch, stop, dive, cry, take, solve, call, go, try, drop, fill, feel, send

Ма
Мария

found, told, watched, stoped, doved, cried, took, solved, called, went, tried, dropped, filled, felt, sent

Елизавета Иванова

а live,pley,help,listen,visit?

Екатерина

пишется вот так ate

Марина Цыганкова

found, told, watched, stoped, doved, cried, took, solved, called, went, tried, dropped, filled, felt, sent