Галина Смирнова

Помогите! Уравнение почти сделано застряла на этом моменте: . 3(х во второй степени) -х=22

Андрей Постников

Лол? Это не понятно

Александр Сёмин

Если я правильно понял тебя, это (3х^2-х=22),,,,То перед тобой квадратное уравнение

Анна Шикова

Если уже проходили квадратные уравнения, то решай через дискриминант, если же нет - то выделением полного квадрата с разложением на множители.