Ирина Поддорогина

задали в школе в 11том классе написать твир про то как я вижу себя через 15 лет. помогите

Анастасия Азарова

Ну и напиши. Я менеджер среднего звена. Временно безработный. Разведена. Есть ребёнок. Живем с мамой. На предыдущем собеседовании директор открыто намекал на секс. После оплаты ЖКУ остаётся только на макароны. Отцовский разбитый мной фокус никто не берёт даже на запчасти.
Дальше мне лень придумывать

Анна Шикова

а ты и не планировала!
значит ничего особенного тебя не ждет
более того, смыла не было тебе в 10 класс идти