Ан
Анастасия

Тут задали в школе на английском написать 15 предложений о своих планах на будущее помогите кто чем может!)))

Вот то что уже есть!
Окончить школу
Поступить в университет
Сдать на права
Устроиться на престижную работу
Быть независимым
Купить хороший автомобиль
Купить четырёх комнатную квартиру
Открыть свой ресторан
Купить хорошую аудио систему

дальше мозг не работает!

Вл
Владимир

странно, что нет ничего о личной жизни. Вам надо 15 планов или 15 предложений? если предложений, растяните то, что есть, на нужное количество. Если планов, то добавьте менее грандиозные (например, купить новые джинсы, заняться спортом).