Юл
Юлиана

Как узнать, как измерить, сколько градусов угол скошенной стены (между двумя стенами скошенный угол)???

Строю план помещения в бикаде. Я не строитель и поэтому мне неведомо как измерить сей угол.. . Люди, скажите, как измерить подручными средствами этот угол?

Наталья Снеткова

у одной стены рисуешь несколько точек на полу и перпендикулярно меряешь расстояние до другой стены. Эти расстояния на бумагу перерисуешь и получится у тебя твой угол