Алексей Конарев

до какой степени идиотизма надобно дойти. . чтобы поверить в выборы ВЛАСТИ?!!

Светлана Лисковая

Ну так этому уже 3000 лет. И как-то стало нормой.

Maslo Norki

Всё меньше верят. Чтобы верил народ - нужно слова доказывать делами.

Наталья Лебедева

Как вы самокритичны))

Анастасия Сорокина

до последней....

Viktor Eremkin

А никто и не верит.

Иринка Яринка

можешь не верить, толку то, всё равно будут.

Виолетта Молодцова

Поверить это как?

Юлия Спиридонова

Да, действительно. Последние события в арабском мире, и в то же время президент пиндостана - араб. Ну какой нормальный человек поверит, что это - чисто случайное совпадение