Елена Текоева

Что за идиотизм во льдах творится?

сначала там застрял ледокол русский который отдан в аренду иностранцам которые на нем возят туристов во льды потом их на вертолете перевезли на китайский ледокол который ТОЖЕ тут же и застрял потому что ветер нагнал огромный льды

теперь они все ждут третий ледокол американский и что он не застрянет нет никакой надежды

в общем можно коллекционировать ледоколы мира все они там сейчас соберутся а туристов пора отдать

медведям и пингвинам в подарок потому как все они туристы идиоты- нормальные люди не попрутся во льды с недоучкой капитаном и невеждой штурманом который завел их в эту опу

в древности чтобы избавиться от безумных и идиотов их собирали и отправляли на старом прогнившем корабле в океан в шторм на верную гибель

Ильдар Зиннятуллов

Пингвинов вы зря приплели.
Они совсем в другом месте живут.

Сергей Кузьмин

Для дебилов писал, уже.
Повторюсь.

Ничего не грозит Русскому судну, запаса нам 30 дней, отмахайтесь евреи вонючие. Вся суматоха из-за неРусских туристов, всё ТОЧКА.

Анна Самохина

Как так случилось, что такого ох%енного капитана как вы Севморпуть проглядел на берегу? Теперь у наших никакой надежды... .
Кстати, придурок, там нет никаких туристов - там одни ученые! Причем почти все - иностранные.

Лю
Людмила

умник - в Антарктиде медведи не водятся. А пингвины - не стервятники, а безобидные птицы. Ну дак сходи туда и разрули.

На
Наталия

Ничего страшного, придет весна, все оттают и по домам.. . до следующей зимы.

Ангелина Дружинина

пох, не слежу за этими событиями

Blondinko Net

Россия вперед )))))

Bestiy Bestiy

Сусанин рулит!

Сергей

Я с вами могу не согласиться по поводу действительно происходящих там событий (ибо понимаю в них, как и вы, НОЛЬ ПРОЦЕНТОВ) . Однако я на СТО процентов согласен с вами по поводу того, как это событие освещается журналюгами: можно охуеть и не встать. ХХ! век на дворе. И если завтра журналюги скажут, что там застряли три летающие тарелки, прилетевшие на помощь со всех концов нашей Галактики, - то, если это скажут - я не удивлюсь.

Галина Майорова

А что медведей уже переселили в Антарктику? Они же всех пингвинов сожрут!