Антон Бирюков

В чём идиотизм антикурительной кампании?

Вот открыл форточку на 20 мин. , какой-то дебил покурил в окно и всё в комнату затянуло.
Мне пофиг, где они там на улице в местах скопления людей -парках, в кафе или переходах запретят курить, но рядом найдётся куряка, а то несколько, кои будут годами окуривать и никакая антиникотиновая программа не сработает. . так ведь, тогда зачем это шутовство перед олимпиадой?

Маша Лапочка

В том, что она проводится так же, как и все т. наз. реформы: разрекламируют вначале, а по делу даже дырки от бублика не получается. В общем, как всегда, царствие небесное Черномырдину...

Alexandr Androsov

Во всем практически.

Vladimir Molchanov

Как курящий человек скажу.
Запрещать курение в общественных местах стоит. Мне бы тоже было неприятно, если бы кто-то курил возле меня.
Но повышение цен на табак - это что-то странное.
Кроме того, весь этот проект уже дырявый со всех сторон. Его нужно дорабатывать. Если принять его сейчас, ничего хорошего не выйдет.