Александр Тарханов

Кто остановит нарастающий идиотизм землян?

По словам источника газеты The Scottish Sun, «как будто кто-то включил кран, и все утекло коту под хвост» . Опасения, что алкоголь попал в реку Левен не подтвердились.

Как сообщает «Би-би-си» , сотрудники компании Chivas Brothers, производителя виски Ballantine's, вместо того, чтобы промыть трубы на производстве моющим составом, пустили по этим трубам тысячи литров виски. Работники завода так и не заметили утечку — им об этом сообщили сотрудники канализационной службы города, почувствовавшие сильнейший запах алкоголя в сточных водах.

а российские ЖКХальщики не смогли посчитать сколько платить за коммуналку и выпустили счета с 200процентным увеличением платы и разослали их людям везде

Кто остановит безумие землян? они становятся ИДИОТАМИ прямо на глахаи и очень быстро

Um
Umeedy

в случае с ЖКХ - это не глупость, а наглость.

Андрей Головин

Только Смотрящий за Землянами!

Ирина Крошкина

не читайте перед сном таких газетаф и не нухайте канализации от вискаф

Ольга Захарова

Если ты помнишь Ты виноват в этом сам

Сергей Самойленко

Только мы сами.

Александра Шаповалова

Автор, что с тобой. У тебя 3 странных вопроса из 3.В этом книги Нильше не замешаны?

Анна Кулагина

Вот и начни! А я поддержу...

Юлия Орешкина

Любой мыльный пузырь лопается.

Лена Горохова

они ещё в три буквы верят, что эти буквы создали всё и их сделали в частности. Одна буква тёрлась о две других и появился человек верующий.

Сержик Викторов

Лишь поправка спирали ДНК !!!

Ирина Александрова

Нас 7 миллиардов, а мировому правительству для счастливой жизни достаточно 6- вот всеми доступными средствами и ведется и уничтожение и дебилизация.

Юл
Юлия

Сами земляне и должны, но у них, надеюсь пока, нет желания.