Дмитрий Шатров

Кто остановит идиотизм аварийщиков разрушителей?

С торца нашего дома через дорогу откуда то течет все время и прямо внутрь здания и наружку выходит-вода а откуда аварийщики не понимают Сначала они всю ночь тупо откачивали воду а сейчас они разрыли там все ищут откуда вода появляется
не найдут только испохабят землю вырвали молодые деревья которые там посадили только год назад жильцы перекопали засрали там все и все бесполезно-они же тупые не умеют и не понимают понять что вода идет ИЗ ПОД ЗЕМЛИ с подземной реки

Егор Филиппов

не "кто", а "что"... пулемётная очередь....

Анастасия Орлова

так сходи и носом ткни, кули орать то...