Наталья Голубева

С каким идиотизмом вы сталкивались в армии?

Кстати, почему те, кто служил, в цирке не смеются?

Ирина Овчарова

самый главный идиотизм военных это призвать меня на службу))))))) ) Вреда от меня было больше чем пользы!

Жанна Свирская

Хочешь понять предел человеческой тупости побывай в армии. Но это и есть та изюминка превращающая салагу в настоящего мужчину.

Алексей Васильев

Чурки мётлами помехи гоняли на крыше.

Ольга Машинкина

Служил в связи при штабе армии в КБВО, не было идиотизма, разве что замполит один

ОК
Ольга Кельбах

Эй вы трое, нука оба ко мне!

Лю
Люлька

я служил в советское время.. идиотизм если и был, то в приемлемых привычных границах, среднеарифметический по стране.
ничего особенного

Татьяна Малькова

Речь идиота "За Россию! ", "Клянусь служить Родине! " лишь подтверждение тому, что военнообязанный, если так выразиться, собирается отдавать долг государству коррумпированных и продажных эшелонов власти, узурпатора и тому, кто осуществляет геноцид российского народа.

Алексей Стыкин

Выравнивание техники по нитке, подкрашивание травы, наглядная агитация ("Наша цель-коммунизм! " и тут же "Воин, порази ЦЕЛЬ с первой очереди! "),и многое многое другое.. . Но идиотизм развлекает, без него два года служить было бы скучно. Но больше всего я ржал над плакатом "Пятилетку-досрочно! ".который видел на зоне.

Вадим Кузьмин

хоронили окурок.. заматывали в простыню и бежали марш бросок 5км.. вырывали яму 1/1м, закапывали, что то пели а потом бежали назад..

Олег Мягков

Материнские и родительские комитеты. Солдат прежде всего должен быть солдатом, мужчиной, а не маменькиным сыночком.
А не смеёмся потому что клоунов из армейского и генштабовского звена насмотрелись.

Nobody

Круглое тоска ем, Квадратное-кон таем!:)

Дина Колпикова

Ученья танкового батальона. Комбат ставит вводную: -На танке вышла из строя рация. Ваши действия?
_Товарищь подполковник, вопрос разрешите?
-Обращайтесь.
-А рация на лампах или полупроводниках?
-Для особо тупых повторяю, рация на танке.

НЕ
Наталия Евсеева

Всякое было. Но идиотизм похлеще, я видел и на гражданке. Так что народ и армия-едины.))) ) Потому и не смеюсь, осознавая это.