Дарья

Как компьютер для игр ? http://roo24.ru/kompyuter-rv-77.html

Собираюсь брать комп для игр, вот решил спросить совет подходит ли этот http://roo24.ru/kompyuter-rv-77.html

Марина

Вообще суперский компьютер. И процессор и видеокарта отличная просто совсем=)

Вениамин Крыжовник

в принципе нормальный
но на видюхе 196 бит шина

Андрей Мясо

Ответили уже ранее. Хороший системник.

Видеокарта уровня GTX 570, не устроит, заменишь GTX 670.

Светлана Тюкаева

Компьютер довольно таки хороший по своей конфигурации!! Комплектующие подобраны хорошо в том плане что ближайшие 4-5 лет они будут держать свою линейку на своем уровне и не придется их меня на что то новое из за того что выходят новые игры! А если на нем будет установлена 64 битная система то он полностью реализует свой игровой потенциал! Мое мнение он стоит того!
И кстати шина на ней может быть установлена в зависимости от производителя мне попались две такие Асус и Гигабитовская у Асуса шина 128 бит, а Гигабита 256 битная а сам производитель Нвидиа поставляет с шиной 192 бита так что как повезет))

Антон

Да, заебись машинка!

Ти
Тимур

Пойдёт, чтоб карточка была 670-я вообще нормальный был бы. Но можно было бы и с буквой К проц, и чипсет Z77 поставить, под разгон, но это такое... вот БП сомнительный, и 500ватт? можно и 600 для 670-й, да и для этой... может вы туда пару кулеров, и 2-3 винта с ССД поставите, а он не согласится работать так ))