Юлия Забелло

Посоветуйте что нужно заменить вот в этом компьютере http://roo24.ru/kompyuter-rv-49.html

Хочу купить этот компьютер чисто для игр, что бы все летало. но друзья говорят что лучше собирать самому и все такое, но я не умею и незнаю что с чему там надо покупать) Так что прошу дать совет что нужно может поменять в этом блоке или еще что то, зарание спс 🙂

Ти
Тимур

в журнале CHIP ежемесячно публикуют три версии компутеров офис-медиа-игровой. вот там можеш почитать, конечно это не панацея, но для ориентира сойдёт... там и платформы обе... ну а тот что в ссылке вполне работоспособный.... хотя и не супер-супер.

Ольга Журавлева

ну так пойдет) видеокарту заменишь ток когда возможность будет) ну и проц)

Be
Beliz

Пишите данные машине, по ссылкам тем более таким странным.. увы

Александр

Собрать компьютер это значит купить все составляющие отдельно и собрать во-едино, вот например покупай как у меня: видеокарта NVidia GeForce GTS 450 1GB
микропроцессор AMD Phenom II X4 945 3,1 GhZ
ОЗУ 4GB DDR 3
Вот у меня летают все игры)) )

Люда Теплова

соглашусь Джек Восмёркин
сам ориентируюсь на это издание читаю 4 года очент помогает мне