Nik Kl

Подскажите, пожалуйста, если страницу ВК заморозили и просят оставить номер телефона для кода, что делать? Или подождать?

Некоторые пишут, что код приходит и спокойно можно пользоваться страницей снова, другие - что деньги снимают, а код не приходит.

Юлия

вирусы поудаляй

Абдуллоев Олимжон

Если предлагают указать номер телефона, чтобы прислать на него КОД подтверждения, то всё нормально; это для безопасности Вашего аккаунта.

Если потребуют послать СМС на ЛЮБОЙ НОМЕР, это значит у Вас вирус-вымогатель. Если пошлете смс, с счета вашего телефона снимут определенную сумму денег, но доступ к вконтакту не вернут.

Анютка Крошка

Нечего не снимают бесплатно это води не бойся