Елена Морозова

экстраснесы уважаемые!

о нём что скажете? очень важна любая ваша информация, заранее спасибо!
Сергей 1.2.93.

Мария Шипова

хочет секса
одинок

Ал
Александр

Бедный парень, я вижу его мертвым. Он погиб в этом году. Ужасный холод от фотографий, похоже на несчастный случай. Извините если я ошиблась. Но в таких случаях обычно не ошибаюсь, отличный был парень, возможно имел родство к вам

Светька Матвеева

молодой, не уверенный в себе, не способный на с . отношения .

Ольга Маренкова

свободолюбив и не надежен в браке будет

Румия

становление характера, пытается быть крутым, нарывается на неприятности

Екатерина Сергеевна

Живой, но в глубокой депрессии и в окружении плохой компании.

Оля

Парень, как заново родился.... возможны травмы .

Наталья Метальникова

Паренёк-то наивный.... Живёт чпо чужим правилам, но себе остаётся верен. Ему нужна помощь!!! Взгляд так и цепляется.... ой, куда-то попал....