Дмитрий Жуков

Уважаемые бессмыслица какая то..

Вот что мне с ним делать? Вижу же что у отношений нет будущего, а ничего поделать не могу. Не могу сказать ему что это всё((( Помогите, может вы видите что то другое, чем я, и что же мне делать? Я запуталась очень ((( Анастасия и Дмитрий Буду вам всем очень благодарна.

Алексей

Отбрасывать сомнения и говорить. Нет смысла тратить время на бесперспективные отношения. Чем быстрее избавитесь от ненужного балласта, тем быстрее в жизнь прийдет новое и нужное.