Ал
Алексей

Завтра у меня должен быть праздник и радость, а вместо этого будет нагруженный бессмыслицей день. Зачем опять такой обл

облом?

Почему гадкими событиями перекрывают мне радостные?

29.09.1962г.

Авдонин Дмитрий

Что-то недопонимаете в жизни, слишком много ждете и мало даете.

Анна Карбовская

вы делаете не то что хотите на самом деле поэтому и наказываете сами себя, впустите больше радости в свою жизнь, представьте если на необитаемом острове провести время без людей, потом вы будете прощать им многое)) ) и даже их пакости будут вызывать улыбку

Елена Гандаева

На всё забить - идти на концерт!

Об утечках энергии мы уже говорили недавно. По Кастанеде, нужно оставлять только самые необходимые дела, в частности, то, без чего можно просто умереть (то есть необходимо позаботиться о еде, сне, защите от холода, например) , и то, что принесёт эту энергию (в том числе позитивные эмоции) .
Остальное ("бессмыслицы") смело переносите на другой день, а лучше отказывайтесь от этого вообще, особенно если это нужно кому-то, а не вам лично. Но, разумеется, если кто-то в эту данную минуту не умирает и только вы можете помочь, отказавшись от своих личных нужд.