Альберт

программы для смартфона

мне очень нужна ваша помощь, ибо весь интернет облазила, хотя видимо плохо. суть проблемы такова : мне нужна программка что бы выставлять фото в твиттер, но для смартфонов на оперативной системе бада, и на тот же смартфон программу типа инстаграмма.

Гузель

у меня андроид ...samsung galaxy s 3 ...и я тож не могу фотки в твиттер выставить