Ксения Житькова

Взломали одноклассники пишет, впишите свой номер, на него прийдет, код приходит ведите свой возраст, я отпр, и нет 300 р

Помогите, присылают одноклассники код, а куда вводить его незнаю) Пожалуйста помогите, немогу разблокировать вторую страницу)

Алексей

отправь несколько раз, должно помощь

Светлана Глухарева

лох не ведись на это ни смс ничто откат системы.. . несколлько раз попробуй выйти с 1 раза не сработает. . а смс не отправляй это тебе написали кто так бабки срубает

Па
Павел

А ты не знал, что это развод?

Олеся Скворцова

а предохранятся не пробовал?