Ольга Трушкова

SonyEricsson Xperia Ray. Не включается дисплей. Помогите!

Не включается экран. То есть подсветка есть, тачскрин работает, а сам экран черный - картинки нет! Что делать? Выкл/вкл помогает, но редко. Иногда всё-таки удавалось его включить. Но чаще всё равно включается только подсветка!!

Бог мой! ! Теперь запотела матрица камеры! ! Что с ним?!! О_О

ИЗНУТРИ!

Мария Шипова

разбери и дожми гнездо экрана

Юрий Арсеньев

лучше сам не лезь, неси к мастеру

Евгений Шалов

Ребят не тупите! Тут всё просто экран горячий! Значит дисплей перегривается! Тебе надо положить на что нибудь холодное экраном! И всё!