Дмитрий Елаков

Испания - Франция, вторник, 16 октября, Estadio Vicente Calderon. Твой прогноз? ))

бонус-трээээкккк ❤️ http://www.youtube.com/watch?v=q66v9kv1F24

Ekaterina Gridneva

Испания - Франция 0:0

Милена Азатян

Испания явный фаворит матча, но как болельщик сб Франции буду болеть за них, 0:1

Константин

Испания 3:1

Сергей Мячиков

Испания - Франция 2:1

Мария Фомичёва

Красная машина в футболе на данный момент. Тут без вариантов Испания выиграет.

Gagik Torosyan

Испания - Франция 2:0

Жора

Будет результативная ничья 2:2 либо 1:1

Тагир Гайсин

Испания - Франция 1-1!

Ни
Никита

2:0 испания чемпион первый гол забьет вилла а второй сеск