Sa
Sashka

И вот подскажите что делать если футболист не вышел играть и вообще не приехал?? ? он говорит сам что в лифте застрял

Я сам тренер! Одного нашего игрока нападающего Сергея Рюмкина долго нет и нет, а мы уже должны начинать играть и вот он звонит что в лифте застрял и всё такое, я то конечно знаю где он в каком доме живёт и быстро к нему пока было время - нашёл лифтёра Михалыча он как всегда пьяный еле заставил его вытащить человека из лифта - и вот наш Сергей Рюмкин Выходит и тоже пьяный и с пустой бутылкой водки уже и рыгает - говрит извините хотел выпить после матча взял с собой, а в лифте делать нечего было не стерпел и выпил
И что посоветуете мне с таким футболистом делать????

Светлана Климова

прогул ему поставить - что ж еще))

Ел
Елена

Лишить зарплаты, дать пи*дюлей, и в дубль за такое отношение

Оксана Егорычева

спортсмен, на лифте ехал, смешно))))