Махбуза Матраимова

Устала от аквариума...

У меня аквариум 80 литров. Рыбки - лабео, аканты, водорослееды, стеклянные сомы и макрогнатусы. Пока все были малыши, всё было прекрасно.. . Но рыбки подросли. Есть новый аквариум 280 литров, и тумба новая, ещё не собранная. Но нет больше сил, устала.. . А вроде жалко, хочется им домик получше запустить.. . А следующим летом переезд, как представишь как их перевозить, аж муражки... Где брать силы и моральную поддержку, ех...

Илья Витюгов

подари его в детски дом или детский сад - радость детям будет

Вусал С

Дать объявление в газету или в ЗООмагазине и продать рыбок. Действительно с ними много хлопот и никогда не знаешь, почему они заболели, чем лечить....

Св
Светлана

надо представить, как будет красиво, когда запустите новый аквариум и декорируете его )

Хикмат Уринбаев

Отдайте в детский садик ближайший, если по деньгам нет проблем.

Александр Плаксин

От аквариума надо получать положительные эмоции а если уже мысль. как он меня достал. то лучше продайте!