Артём Передумов

Подскажите, как назвать такого кота? фото внутри!

Да
Дарья

блииин, котёнок ГАВ!!!!)))))))))

Ирина Шарова

Няша))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ксения Нилова

как-нить на букву Ш

Наталья Зенина

Имя нужно выбирать такое чтоб котик отзывался.. . все коты любят буквы КС.. . Выбирайте Ясик, МАсик, Сеня.... И т. д. чтоб он шел на любимые буквы...

Юлия Меркулова

вай^^какие красивые сиамские котята (если не ошибаюсь): З а как назвать решайте уж сами... опять же встречаюсь с людьми у кого мало фантазии придумать самому как удше угодно... ну или полазить по инету пробив"клички котов"

Александра Журавлева

Зефир. Авас. Угадай. прикольные имена.

Миша

Гордый красавчик Мигель)))))

Alex

У меня был такой кот! Умнейший мальчик! Его звали Филипп, не Филя, а именно Филипп! Теперь у нас живёт девочка Алиса, действительно это не коты, а смесь кошки с собакой, имею ввиду характер, повадки, ум.

Алексей Молчанов

Назовите кота СЕРГИЙ. Ведь Вас кто-то назвал Сережей.

Kuzj

сема

Настя Клыга

Дота.
Шин
Шонни

Де
Денис

Маленький халеська. Можно просто Котя...

Максим

Как тебе нравится так и назови ну я б назвал пушок наверное

Ка
Каин

джигурда

Iriska ))))

их два?