Kristina

Как назвать щенка? Фото внутри.

Ирина

херня которая будет тяфкать не закрываяпасть 24 часа в сутки

Сергей Катанцев-Черкесский

подходите к книжной полке выбираете любую книгу выбираете диапазон страниц например с 33 по 36, и ищете там любое имя если несколько то выбирайте из предложенных у меня таким образом образовался кот Лас (Сумеречный дозор) пес Аксель (подземелье ведьм) и морская свинка по имени Мигель Диас (Всадник без головы) 🙂 удачи)

Андрей. Дряхлов

«Литл» , «Кроха» , «Бейби» , «Тин» , «Смол» , «Шкет» , «Пипка» , « Тинкл» , « Чижик» , « Кнопка» , «Симка» , «Биджит », «Арту» , « Свиппи» , « Гулька» , « Шорти» , «Пуля» , «Флешка» , «Джуниор» , «Винтик» , «Мышка» , «Электрон» , «Протон» , «Мини» , «Гном» , «Фотон» , «Зиго» , «Мими» , «Кекс» , «Пигмей» , «Малыш» , «Гвоздь» , «Децл» , «Шустрик» , «Троль» , «Эльф» , «Бутуз» , «Клоп» , «Мерзавчик» , «Шкалик» , «Капля» , «Малявка» , «Грошик» , «Воробей» , «Куцый» , «Фишка» , «Малый» , «Пушинка» , «Эльмо» , «Чико» , «Покетбой» , «Тума» , «Мошка» , «Малец» , «Крендель» , «Нейтрин» , «Жук» , «Фунтик» , «Киндер» , «Байт» , «Комар» , «Заки» , «Зиппо» , «Пушок» , «Буська» , «Конфетка» , «Пунга» , «Шпулька» , «Пилюля» , «Дюндик» , «Хрюндик» , «Фифи» , «Татошка» , «Тато» , «Юла» . Выбери из этих! : ) Удачи!

Sergey Kim

Бонд) Очень мужественно для такой крохи будет)

Anna Berry

видел такого, звали калигула))))))))

Александр Киселев

а какой пол-то?

Marina Popova

Лимон, Стенли, Мартин. Хорошенький он у тебя 🙂

Юлия

Суповой набор.

Sims Noname

Грегори

Ульяна Богданова

Вампир и команде фас научите

Ма
Марина

Ласковый

Катя Побединская

Кличка "Зомби" ему подойдёт!

ti
tinik12

Баксик