Alisher Todgikhanov

Посоветуйте какиенебудь смешные комедии только ненадо тупизну типо миллион лет до нашей эры!!

Что-небудь действительно смешное!

Алексей Пучков

А Вы видели довольно новый фильм "Вышибала" довольно-таки смешной и забавный фильм.

Сергей Сер

Невезучие (Жан Рено и Депардье ) ...не путать с ришаровским, это другая комедия

Наталья Катина

Кислотный дом.
Бойцовский клуб.
Транспотинг (На игле) .
Карты, деньги, два ствола.
Мальчишник в Вегасе - 1,2.
Как украсть небоскрёб.
Достучаться до небес.

Елена Прокуратова

присутствие великолепия - хороший кин

Ир
Ирина

безбрачная неделя и несносные боссы, а еще Папаша досвидос...

Альфа Призрак

Большой Стэн
Поцелуйчик
Лысый нянька
Предложение
Ночь в музее 1,2
Больше, чем любовь
Всегда говори Да