Julia Fokina

Книга времен советского союза. Про первую любовь?

Школьница старших классов влюбилась в мальчика, и он тоже. Она любила рисовать, и ездила кататься на горных лыжах. А потом увидела, что он клеется к другой девочке. Больше ничего не помню.
Книжку эту видела у мамы 20 лет назад без первых и последних страниц. Очень интересно.

Митрофанова Анна

Вспоминается одно-Дикая собака Динго http://www.ex.ua/view/972794

Александр Карлов

"Вам и не снилось". Книгу написала Г. Щербакова, если не ошибаюсь.