Елена Степанова

Что вы думаете о ПусиРайт?

Eldar

А что это?

Виолетта Массова

Чем скорее о них забудут, тем лучше.

Евгений

дебилки

Юрий Дружинин

современная молодеж. 15 суток за хулиганство бы дали. а такой скандал раздули

Юрий Николаев

что они гадкие противные девченки, я видела что они еще пели на общественном транспорте
уши повяли и в трубочку свернулись
им нравится буза и что на них внимание обращают
и плевали они на всех

Елена Пушкина

думаю что в сталинские времена так долго их бы не держали в СИЗО) таких вообще не надо рожать, свое недовольствие к власти можно проявлять по другому, а не затрагивать религию и осквернять ее!

Фа
Фарида

А зачем про них думать?

Юлия Изюмникова

Дуры. выскочки. в лагере им объяснят, в чём они не правы. а наказание считаю слишком серьёзным. Бог их осудит.

Оля Оля

задолбали! ! панк движение позорят. панки - поганки.
что взять от тупых и глупых соплячек.

Cерик

Смысл их деятельности эпотаж. Посадили троих, за ними придут другие. Идея никуда не исчезла.

Яковлев Дмитрий

А чего о них думать - надо задуматься в какой стране мы живём, если за песни и танцы в тюрьму сажают.

Петр Осипов

"Балбесы они.. . Балбесы... "